Топливо и эксплуатационные жидкостиОбсуждение вопросов по бензинам, маслам, охлаждающим, тормозным и другим эксплуатационным жидкостям для автомобилей Лада Приора (Lada Priora) и ВАЗ-2110, 2111, 2112.
Re: Установил газовое оборудование 4 поколения, часть 3..
Цитата:
Сообщение от mir
Без проблем.
Добавлено через 1 минуту
Есть подозрение, что жиклеры на 2мм слишком большие, так как новая программа писала, что их надо уменьшить. А старая программа нормально работала, но раз в полгода соскакивала.
Жиклеры самое оно ...мне установщик ващ 2,5 ставил ...я потом на 2мм пересел ...давка на редукторе какая рабочая?