Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 16:28   #11
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 18
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кредит или копить?

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Ну вот он и не парится раз своя квартира уже есть. Покупает себе в кредит машины когда захочет и радуется жизни.
Опять же ... может быть он в отпуск всей семьей по 2 раза в год в Европу ездит.
Не уместно сравнение в данном случае. У кого-то iPhone в кармане, а у кого-то телефон за 5 тыс.руб.. И так далее.
Он таки парится, и хотел бы поменять свою однушку на двушку, потому что с ребенком не айс жить в однушке. Радость от владения машинами таки омрачается плохими жилищными условиями.
В отпуск тоже примерно одинаково ездили, пока у меня второй не родился. Айфона у него нет ) по технике примерно паритет, кроме авто.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Лично я считаю что если умело пользоваться кредитами, то ничего плохого в этом нет. Главное не увязать в них как в болоте и правильно рассчитывать кредитную нагрузку.
Согласен, нужно рассчитывать что выгоднее, бывает и авто выгодно взять, как Vovanoto. Вот и друг, появляются деньги, он гасит кредит досрочно. Я ему говорю - у тебя кредит под 9%, а депозиты зимой были под 20%, открой лучше депозит и туда клади лишние деньги. Не, говорит, лучше с кредитом раньше расплачусь и машину сменю.
Lesnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +3.