Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2015, 19:44   #11
vega202
Старожил
 
Аватар для vega202
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11196-47-038
Сообщений: 1,729
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 266 раз(а) в 182 сообщениях
Вес репутации: 13
vega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себяvega202 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резина. Часть 5

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
vega202, что то у вас теория какая то сложная, я просто разгоняюсь и торможу плавнее. Сегодня переобул приору в хаку 7. Пошел 4 сезон, потерь по шипам 0. Остаток протектора 8 мм с запасом. Кстати не шумит даже. Особой разницы в городском движении между летним нордманом и не заметил.
Да ничего сложного. Вот разгонишся плавно, доедешь до впереди идущего авто на нормальной не зимней резине, а перед ним на пешеходный преход их за стоящей маршрутки вывалится молодой придурок/дура в наушниках и капюшоне, не поварачивая головы, будучи железобетонно уверенный в том то он "ТУТ" самый главный по ПДД и тот водитель что в переди тебя, не задумываясь врежет по тормозам. Кому охота на штраф нарваться, так ведь? И ему фиолетово какой у вас там на заднем стекле знак висит "ш" или "!" Думаю вам в такой момент тоже эта наклейка не поможет, впрочем как и новая шипованая резина.
Город у нас такой, пешеходы совсем оборзели, а в " свободное" от часпиковых пробок время, трафик по очень многим улицам за 80+ . Так что на такое каждый год смотрю со стороны.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Эт где так по левой полосе? Если брать Самару то левый ряд самый медленный(Московское, Гагарина) за исключением нескольких небольших участков.
В Тольятти в новом городе бывал? Дороги видел? Это у вас Меркушкин красавец а у нас дороги можно и 120 по городу.
vega202 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gorn (22.10.2015)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.