Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2015, 13:44   #11
Lemieux
Забанен
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Рассказово
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21723-23-043
Сообщений: 1,293
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 375 раз(а) в 208 сообщениях
Вес репутации: 0
Lemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком светаLemieux является великолепным маяком света
Re: LADA Vesta: новые подробности, часть 4

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Ты у Лисы вообще ролики хоть видел???????
Нет конечно, увидел ролик про Весту и решил поумничать.
Ёпте, да у тебя у самого взаимоисключающие параграфы. Сам припрёл, что она когда-то обозревала Приору, а тут бац, и она удивляется, что багажник открывается с кнопки. Вот это действительно прорыв для ВАЗ!
Мне нравятся твои два состояния, либо нахваливать, либо обсирать, ты прям как триггер. А тебе не приходило на ум, что можно рассказывать о машине нейтрально, обозревая её слабые и сильные стороны, упомянуть о всех нюансах? Почему, когда я смотрю обзоры наших машин, у меня привкус брезгливости автора? Почему, когда я смотрю обзоры наших машин, блогер любой плюс нашей машины превращает в посредственность аля школьник, сравнивающий S класса, года так 90го, и наш автомобиль? Почему, когда я смотрю обзор нашей машины, мне блогер заявляет, что наконец сделали кнопку открывания багажника из салона?

PS Почему, когда я читаю некоторых пользователей на форуме, от них веет нищебродством?
Lemieux вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
gvsp (09.11.2015), Hidros (08.11.2015), Vovanoto (09.11.2015), О764ао (08.11.2015)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:50. Часовой пояс GMT +3.