Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2015, 13:28   #11
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 27
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка - 17

Цитата:
Сообщение от Lemieux Посмотреть сообщение
Мечты, мечты а так, сейчас придёт ANTO и всё разложит по полочкам :D
У ANTO, сегодня с самого утра, почему то не работает дар ясновидиния, всегда работал, а сегодня как на зло, отказал....

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Lemieux, не разложит он. Найдет какой-нибудь неликвид праворульный за 270тыс мотором 1.6....Скажет зачем тебе гонять - бери, я с 1-литровым гоняю))

Я в Приоре знаю все болячки, все модернизации, знаю в каком году была какая комплектация, знаю какие з/ч ставить, которые долго прослужат, знаю все варианты тюнинга любого узла. Ну на хрен мне старуха-ино?
Я хоть раз кому нибудь, предлогал неликвид праворульный? Или так, пукнул в воду??? Ты сейчас пишешь какую то х...ню про друга, который через 1.5 года придет из армии, и ему не начем ездить будет. В прошлом году те кто уходил в армию, могли на лям купить камрюху, а сейчас, придя из нее только фф3.

Если ты не знаешь устройство, других автомобилей, это не делает их менее удачными перед приорой, поверь....
ANTO вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.