Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2015, 21:09   #11
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 27

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
"государство, государство".
Оно по идее нужно для изобретения "окорота" тем, кто сам себе ошейник изобрести не в состоянии.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
По 5 полицейских в каждый супермаркет - завтра в газетах какой-нибудь Навальный заорёт "Полицейский произвол, путинской шайке опять не хватает!" При этом кто порядок будет охранять?
По 5 прокурорских работников - "Прокуратура вообще оборзела, никто её не контролирует, Чайка с семьёй в золоте купаются, а им всё не хватает!"
По 5 следователей - "СКР вообще берега потерял, вместо того, чтобы преступления расследовать они по прилавкам лазают, путинзловсёпропаловгейроп унепустят!"
И т.д.
Всё не так. Им делом нужно заниматься. Они же создают видимость.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Россиянин, Когда же наконец придет реальный хозяйственник в правительство с мандатом от ВВП и с другими взглядами на предпринимательство и частную собственность.
Да они и так ведут полусоветскую деятельность. Пытались надеяться на совесть "предпринимателей", да не выходит ничего ни по совести, ни по "рынку". Только с государственного пендаля. Уж очень им неохота ногу поднимать, а особенно ответственность брать, но деваться некуда - вообще в тупик приехали с этой "частной собственностью".
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (03.12.2015)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.