Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2015, 09:17   #1
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,711
Записей в дневнике: 5
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 368
Поблагодарили 556 раз(а) в 385 сообщениях
Вес репутации: 21
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Мне интереснее универсал доступный ибо их в этом сегменте нет таких как Приора .
Может на базе гранты запилят. Лифтбек вполне себе заменой хетча Приоры получился.
gvsp вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2015, 13:22   #2
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 16
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora станет бюджетнее

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Может на базе гранты запилят. Лифтбек вполне себе заменой хетча Приоры получился.
Не думаю , сейчас же всюду маркетолухи рулят . Гранта совсем дешево/массово , а универсал вовсе не массовый кузов .
Опять же затраты на новые штампы для кузова .
Так что уповаю на дешевый приоросарай .

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
DrVEB,


У меня знакомый,около двух метров и так не скелет. Специально ездил по всем салонам,садился во все машины(чтоб и с шапкой норковой ездить),выбрал себе Рено Флюенс,счастлив умещается.
Тож есть такой знакомый - купил Гранту лифбек . Очень доволен .

Последний раз редактировалось Hidros; 07.12.2015 в 13:20.
Hidros вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, автоваз, выпуск lada priora, выпуск лада приора, лада приора, приора

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:33. Часовой пояс GMT +3.