Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2015, 17:06   #11
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,847
Сказал(а) спасибо: 9,799
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 25
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 27

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
раз есть деньги на дорогие машины,
Я тоже говорю - неча понты колотить.) Надо прикидываться бедными, а не богатыми. Хотя нам и особо прикидываться не нужно. Вот для того, чтобы изобразить несуществующее благосостояние, люди действительно готовы из штанов выпрыгнуть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
Россиянин, а что у нас платят "дорожники" которые под камерами летают с превышением?
Их же даже не останавливают...
Не знаю. Они у нас не сильно летают, не высоко, так, "над собаками") С камер теперь, сказали, "письма счастья" даже присылать не будут. Они их сразу будут судебным приставам направлять.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
можно сразу в крупных городах,
Тут они были правы, что начали с Москвы. Это ж самый главный донор в стране)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.