Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система управления двигателем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2015, 01:29   #11
Kamvaron
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Республика Крым, г.Симферополь
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
Kamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком света
Re: Проблемы с Адсорбером и электромагнитным клапаном продувки.

Кто знает, подскажите с чем может быть связано постоянное клацанье клапана, стоит только прикоснуться к педали газа. При отпускании замолкает. Двигатель работает не нормально. ТРЕТИЙ ДЕНЬ ПЫТАЮСЬ НАЙТИ ПРИЧИНУ. Чек не горит, ошибок не выдаёт и показатели датчиков на ХХ, визуально, в пределах параметров. Замена клапана ничего не даёт.
(Из дополнительных признаков: двигатель работает грубо как при вышедшем из строя ДМРВ или ДК, но их подмена тоже ничего не даёт. Повышенный расход топлива. Сегодня даже услышал прострел с глушителя при сбросе газа( возможно и показалось, что у меня). ГРМ в метках. Давление топлива 3,8-3,9. Подсоса не наблюдается, пропусков зажигания тоже)
Kamvaron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:26. Часовой пояс GMT +3.