Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2015, 08:45   #1
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 45
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Разговоры ни о чём, часть 3

Цитата:
Сообщение от MISHKA498 Посмотреть сообщение
ы про какой сток? какая стоковая на чипе уходит?
Видимо про А7 1,8 ТFSI. Я собсно про нее писал. По заявленным данным разгон до 100 7,1 сек против 7,6 у Сидора. Все в стоке. Что не удивительно, поскольку объем у Окташки больше. Да и практичней она для семейных людей. Что в моем случае актуально. Хотя внешность Сидора мне нравится больше. Молодежнее и спортивнее выглядит )).
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2015, 10:55   #2
MISHKA498
Уфимская ячейка
 
Аватар для MISHKA498
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030-28
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 13
MISHKA498 станет известным достаточно скороMISHKA498 станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры ни о чём, часть 3

с друганом смотрели (киа опирус) 3,8 атмо разгон 7,1 с, корабль просто, 400т.р. просят за 2008 год, он думает брать не брать!!! вот такой семейный авто надо для кайфа!
MISHKA498 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2015, 11:01   #3
MISHKA498
Уфимская ячейка
 
Аватар для MISHKA498
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: Уфа
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 217030-28
Сообщений: 587
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 50 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 13
MISHKA498 станет известным достаточно скороMISHKA498 станет известным достаточно скоро
Re: Разговоры ни о чём, часть 3

еще зашли в киа центр узнали цены на расходники, копейки по ходовой и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Orbit, ну ты только в хорошие руки отдавай тогда раз жалко)))
MISHKA498 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:44. Часовой пояс GMT +3.