Видимо про А7 1,8 ТFSI. Я собсно про нее писал. По заявленным данным разгон до 100 7,1 сек против 7,6 у Сидора. Все в стоке. Что не удивительно, поскольку объем у Окташки больше. Да и практичней она для семейных людей. Что в моем случае актуально. Хотя внешность Сидора мне нравится больше. Молодежнее и спортивнее выглядит )).
с друганом смотрели (киа опирус) 3,8 атмо разгон 7,1 с, корабль просто, 400т.р. просят за 2008 год, он думает брать не брать!!! вот такой семейный авто надо для кайфа!