Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия > Встречи клуба и отчёты о встречах

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2009, 18:34   #1
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Цитата:
Сообщение от Тайсон Посмотреть сообщение
и новым выпитым литрам)))
А может выпить??? Я с Ейска чачу привёз. Мож и полегше на душе станет...
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 18:33   #2
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
грустить не надо НАДО
А как не грустить-то, если на душе грустно.......
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 20:53   #3
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 915
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я сегодня был там, где всего неделю назад мы были все вместе...
Вадим, а я вчера. Те же самые чувства...
Axt вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 20:58   #4
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вадим, а я вчера. Те же самые чувства...
Тоже пиндец?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 21:08   #5
Горыныч
Огнедышащий кошмар форума
Участник 1 ДР
gold football orakul 2016
small bronze football orakul 2017
gold football orakul 2018
bronze football orakul 2019
bronze football orakul 2022
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Россия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,661
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 1,085 раз(а) в 259 сообщениях
Вес репутации: 530
Горыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутацииГорыныч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Тоже пиндец?
Какой нах пиндецМы чё,последний день живём?Кто был в этом году,тот в любом случае будет на следующей встрече
__________________


Горыныч вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 19:38   #6
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 317
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Горыныч, Syslik, главное дожить до этого дня!:biggrin:
__________________
када в руках маталок, то все вокруг кажется гвоздями:biggrin:
Вовик вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 19:43   #7
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,688
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Цитата:
Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
Горыныч, Syslik, главное дожить до этого дня!
Что бы это значило???!!!!! Давай,в любом виде!!!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 19:47   #8
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 317
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Что бы это значило???!!!!! Давай,в любом виде!!!
Ну так говорят, типа доживем до завтра!:biggrin: а в другом виде, я ужо не попаду к вам
__________________
када в руках маталок, то все вокруг кажется гвоздями:biggrin:
Вовик вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 19:55   #9
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Цитата:
Сообщение от Вовик Посмотреть сообщение
а в другом виде, я ужо не попаду к вам
Зато в этом другом виде у тебя будет шанс уйти от нас, особенно, если с Тайсоном на соревнованиях по литерболу встретишся))))))))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2009, 19:57   #10
Вовик
Ветеран форума
 
Аватар для Вовик
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Уральский ФО
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 5,487
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 317
Вовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутацииВовик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
если с Тайсоном на соревнованиях по литерболу встретишся))))))))))))
Это можно попробывать!)))))))
__________________
када в руках маталок, то все вокруг кажется гвоздями:biggrin:
Вовик вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.