 |
|
11.05.2009, 20:04
|
#1
|
|
Лидер Екатеринбурга Чертенок форума Дальнобойщица Участник 1 ДР Участник 2 ДР Участник 3 ДР Участник 4 ДР Участник КаПри-73
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Сообщений: 8,688
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
|
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!
YARYCK, у нас с тобой званий больше всех,мне кажется  :biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
|
|
|
11.05.2009, 20:06
|
#2
|
|
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
|
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!
Цитата:
Сообщение от Syslik
YARYCK, у нас с тобой званий больше всех,мне кажется  :biggrin:
|
Аттож! Хто тут ещё больше имеет?
|
|
|
11.05.2009, 20:08
|
#3
|
|
SERGEICH
Гость
|
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!
Цитата:
Сообщение от YARYCK
Аттож! Хто тут ещё больше имеет?
|
|
|
|
|
11.05.2009, 20:10
|
#4
|
|
Лидер Екатеринбурга Чертенок форума Дальнобойщица Участник 1 ДР Участник 2 ДР Участник 3 ДР Участник 4 ДР Участник КаПри-73
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Сообщений: 8,688
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
|
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!
SERGEICH, ой ну прям скрромник-глазки в пол...... :biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
|
|
|
11.05.2009, 20:11
|
#5
|
|
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
|
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!
SERGEICH, Главный модератор не считается! А то я сейчас попрошу Путинку Танюшке Легенда, а мне Супермодератор подписать!
|
|
|
11.05.2009, 20:13
|
#6
|
|
Лидер Екатеринбурга Чертенок форума Дальнобойщица Участник 1 ДР Участник 2 ДР Участник 3 ДР Участник 4 ДР Участник КаПри-73
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Сообщений: 8,688
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
|
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!
YARYCK, тогда уж хоть не "легенда", а "Уральская легенда"  Прошу заметитт,я ни на что не намекаю!!!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
|
|
|
11.05.2009, 20:14
|
#7
|
|
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
|
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!
Цитата:
Сообщение от Syslik
YARYCK, тогда уж хоть не "легенда", а "Уральская легенда"  Прошу заметитт,я ни на что не намекаю!!! 
|
Путинка! Ауу-ууууууу!!!!!!!!!! Читаешь ты или нет?
|
|
|
11.05.2009, 20:15
|
#8
|
|
Клавиатурный мастер
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Ступино м. о.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,982
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
|
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!
YARYCK, он ушёл, но обещал вернуться,))))))))))
|
|
|
11.05.2009, 20:17
|
#9
|
|
Лидер Екатеринбурга Чертенок форума Дальнобойщица Участник 1 ДР Участник 2 ДР Участник 3 ДР Участник 4 ДР Участник КаПри-73
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Сообщений: 8,688
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 164
|
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!
Цитата:
Сообщение от EFREM4ik
YARYCK, он ушёл, но обещал вернуться,))))))))))
|
ааааа,не успел-не успел!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
|
|
|
11.05.2009, 20:19
|
#10
|
|
Гений форума
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
|
Ответ: ОТЧЕТЫ: 1-3 мая День Рождения Лада Приора- Клуба!
Цитата:
Сообщение от Syslik
ааааа,не успел-не успел!
|
Завтра появится! А вообще ему и позвонить могу!
|
|
|
| Опции темы |
|
|
| Опции просмотра |
Комбинированный вид
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|
Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.
|