Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25
Цитата:
Сообщение от krollmage
все таки подскажите, а лучше дайте прям ссылки где заказать норм нятжной, обводной ролики и помпу..... что бы не подделка. пробеш 60 тыщ думаю поменять ролики и помпу... отдельно где купить ино этот или как его там.
Я в качестве опорного использую INA 532043810.
Покупал в том году 3 таких ролика в Автодоке у поставщика ARK. Все были оригинальные.
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25
Цитата:
Сообщение от krollmage
купить стоковую заводску это сильно плохо??? что то не вербю я в пиленги всякие
Заводских нет в продаже, есть типа завод, но это все не то. Кому то легче раз в 20-30 тысяч сменить помпу, а кому то везет и хватает на сотку.
В последнее время все покупаю в автодоке, за качество деталей грм у них ничего сказать не могу, но ощутимо дешевле
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25
На рынке комплект Gates 3.700 , голограммы нет,коробка запечатана,нет возможности посмотреть сравнить,узнавал у официального дистрибьютера Челны-Лада, у них комплект 5000,но в розницу не продают,в раздумьях что делать?
Пробег 91000 км
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25
Цитата:
Сообщение от mike857
На рынке комплект Gates 3.700 , голограммы нет,коробка запечатана,нет возможности посмотреть сравнить,узнавал у официального дистрибьютера Челны-Лада, у них комплект 5000,но в розницу не продают,в раздумьях что делать?
Пробег 91000 км
Чуть больше месяца назад брал комплект "Гейтс" в проверенном магазине за 3500 руб., с голограммой (отправил смс - пришел ответ:оригинал)! Смотрю цена на этот комплект зависит от жадности продавана. В наших магазинах тоже разбег от 3500 до 5000 рублей!