Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2016, 20:54   #1
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 3,448
Сказал(а) спасибо: 969
Поблагодарили 811 раз(а) в 523 сообщениях
Вес репутации: 19
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25

Цитата:
Сообщение от krollmage Посмотреть сообщение
все таки подскажите, а лучше дайте прям ссылки где заказать норм нятжной, обводной ролики и помпу..... что бы не подделка. пробеш 60 тыщ думаю поменять ролики и помпу... отдельно где купить ино этот или как его там.
Я в качестве опорного использую INA 532043810.
Покупал в том году 3 таких ролика в Автодоке у поставщика ARK. Все были оригинальные.

http://www.autodoc.ru/Web/price/art/532043810
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2016, 20:43   #2
SoftFelix
Оратор
 
Аватар для SoftFelix
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 3,250
Записей в дневнике: 10
Сказал(а) спасибо: 661
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 698 сообщениях
Вес репутации: 18
SoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущееSoftFelix имеет блестящее будущее
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25

У меня в Блокноте Exist'a:

Цитата:
Сообщение от krollmage Посмотреть сообщение
а лучше дайте прям ссылки где заказать норм нятжной
DAYCO ATB 2544
Полный аналог DAYCO ATB 2544 - Optimal 0-N2056

Цитата:
Сообщение от krollmage Посмотреть сообщение
обводной
Koyo PU355816RR9D
Болт для Koyo PU355816RR9D.
Шайба под ролик Koyo PU355816RR9D Шайба подшипника натяжителя ГРМ М10х28х7 мм.

Ремень Gates 5631 XS.
SoftFelix вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2016, 21:00   #3
krollmage
Освоившийся
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 21144
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
krollmage не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25

спасибо!!!! на экзисте нашел обводной ина от 2112 за 800р норм.... осталось только натяжной и все))))

еще вопрос если помпу купить стоковую заводску это сильно плохо??? что то не вербю я в пиленги всякие


ценник просто адский какой то на натяжной... 2100 р.... ((( капец... есть дешевле аналоги?
krollmage вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2016, 21:10   #4
Александр 443
Оратор
 
Аватар для Александр 443
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171-люкс
Сообщений: 3,464
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 688 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 16
Александр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлександр 443 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25

Цитата:
Сообщение от krollmage Посмотреть сообщение
вопрос если помпу купить стоковую заводску это сильно плохо???
Совсем не плохо, если купить заводскую. Вопрос где её купить.
Александр 443 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (18.05.2016)
Старый 17.05.2016, 21:13   #5
yatur
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Нет
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 12
yatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25

Цитата:
Сообщение от krollmage Посмотреть сообщение
купить стоковую заводску это сильно плохо??? что то не вербю я в пиленги всякие
Заводских нет в продаже, есть типа завод, но это все не то. Кому то легче раз в 20-30 тысяч сменить помпу, а кому то везет и хватает на сотку.
В последнее время все покупаю в автодоке, за качество деталей грм у них ничего сказать не могу, но ощутимо дешевле
yatur вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2016, 21:19   #6
krollmage
Освоившийся
 
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: 21144
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
krollmage не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25

вот тоже заказал у них.... опрный и натяжной в 2100р обошлись.... главное если бы не подделка
krollmage вне форума  
Вверх
Старый 17.05.2016, 21:32   #7
yatur
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Нет
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 12
yatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себяyatur имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25

Цитата:
Сообщение от krollmage Посмотреть сообщение
опрный и натяжной в 2100р обошлись
Нормально, еще до пика кризиса - 2 года назад брал по этой же цене
yatur вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2016, 00:54   #8
mike857
Гость
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Набережные Челны
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mike857 не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25

На рынке комплект Gates 3.700 , голограммы нет,коробка запечатана,нет возможности посмотреть сравнить,узнавал у официального дистрибьютера Челны-Лада, у них комплект 5000,но в розницу не продают,в раздумьях что делать?
Пробег 91000 км
mike857 вне форума  
Вверх
Старый 18.05.2016, 11:46   #9
vladey34
Втянувшийся
 
Аватар для vladey34
 
Регистрация: 01.09.2015
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэйчбек
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 50 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 11
vladey34 станет известным достаточно скороvladey34 станет известным достаточно скоро
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25

Цитата:
Сообщение от mike857 Посмотреть сообщение
На рынке комплект Gates 3.700 , голограммы нет,коробка запечатана,нет возможности посмотреть сравнить,узнавал у официального дистрибьютера Челны-Лада, у них комплект 5000,но в розницу не продают,в раздумьях что делать?
Пробег 91000 км
Чуть больше месяца назад брал комплект "Гейтс" в проверенном магазине за 3500 руб., с голограммой (отправил смс - пришел ответ:оригинал)! Смотрю цена на этот комплект зависит от жадности продавана. В наших магазинах тоже разбег от 3500 до 5000 рублей!
vladey34 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mike857 (19.05.2016)
Старый 24.05.2016, 10:16   #10
kovarnyi
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2014
Адрес: Липецк
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 2173
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kovarnyi не успел проявить себя
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 25

Подскажите пожалуйста при покупке комплекта INA ремень там годный или лучше менять на гейтс? С роликами и помпой все ясно.
kovarnyi вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT +3.