Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2016, 10:05   #11
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 17
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new.

А мне Рио хетч меньше нравится чем седан. Если именно перевозки важны, универсал самое оно. Хотя у меня было 3 хетча. Хетчбек более какой то молодежный что ли. И покупая очередное авто, купил именно седан. А если стиралку привезти нужно, у жены хетчбек)). Какое то странное сравнение, кому что нравиться. Мне лично на вместительность багажника начхать. Для меня важней технические характеристики, интерьер, экстерьер, эргономика, надежность, наличие всяких опций и т.д. Что бы перемещение на авто доставляло приятные эмоции вот и все!
Serg12 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.