Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2016, 16:44   #11
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new.

Цитата:
Сообщение от К174 Посмотреть сообщение
А кто тут приору дерьмом поливал??? Если вы решили сравнить эти две машины... Так извините... Написали что двери у рио лучше закрываются, двигатель тише работает и т.д. Так это факт!!!! Но никто не писал что приора дерьмо... Я на ней 5 лет откатал и покупая ее за 350р, я ей остался доволен! Но мир не стоит на месте... да и цена у приоры уже не 350 чтобы прощать ей эти полячки. Я покупая рио, больше с вестой сравнивал ее... Выбор пал на более мощный двигатель и 6 ступ автомат, вот и все... Ну тупой у весты робот, а альтернативы нет, а цена схожая с рио, хотя ништяков в весте больше за эти деньги.... но тем не менее, выбор сделан, и мне не понятно почему тут такие возмущения идут... А Вы всю жизнь на приоре ездить будете? Вы же тоже когда-то пересядете на другой авто... и если это будет не веста, то останутся только ино... Разве я не прав? Без обид ребят, но вы как-то не правильно понимаете половину слов... тут не обсерают машины, а сравнивают их! А на вкус и цвет, все фломастеры разные...
В точку
Я тоже объективно пишу сравнения. Говорю что сидения складываются на КИА за 3 секунды, и это неоспоримый плюс. И это факт. А мне находят мульен отговорок, почему же я не прав
Диванные теоретики они, в живую не сидевшие в Рио, что тут скажешь ещё
James May вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +3.