Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование > ДТП и вопросы страхования

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2014, 18:15   #1
akart
Втянувшийся
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: N53°30.738' E49°25.233'
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2171
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 94 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 18
akart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себяakart имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Только тарифы и условия договора год от года на них все чуднее и чуднее :( Я из-за этого СК менял, что в этом году будет - ХЗ.
Да, есть такое, тоже менял. Сейчас в ВТБстрахование нормальные условия на ДСАГО.
akart вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2014, 01:28   #2
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 15
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОСАГО

привет всем , в прошлом году отдохнул , по ОСАГО заплатив за неё 1524 руб . правда , на одного . -это было Согласие . в этом году пошёл к ним говорят бланков нету , имхо динамят ждут повышения тарифов. озвучили цифру в 2500 руб .
и я , как законопослушный , отнёс гроши в РГС . страхолюдина , родственница , насчитала 2744 правда неограниченную . как-бы нормально .
+ страх за жизнь 1000 руб . и + техосмотр который уж совсем никуда не барабанит 690 руб .
итого ОСАГО неограниченная в РГС = 4434 руб .
робингуды б***ь .
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2014, 05:06   #3
Андрей С.
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей С.
 
Регистрация: 27.03.2014
Адрес: Новороссийск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21102/ПРИОРА
Сообщений: 498
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 13
Андрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком светаАндрей С. является великолепным маяком света
Re: ОСАГО

страховка на жизнь не ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! ПОЛИСА ОСАГО ДОСТАТОЧНО!!!
Андрей С. вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2014, 06:48   #4
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 16
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
страховка на жизнь не ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! ПОЛИСА ОСАГО ДОСТАТОЧНО!!!
Речь идёт о том что не хотят страховые просто так продавать полис, постоянно предлагают купить у них всевозможные допы. Цена допов зависит от страховой от 100р и выше
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2014, 08:16   #5
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 24
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Речь идёт о том что не хотят страховые просто так продавать полис, постоянно предлагают купить у них всевозможные допы. Цена допов зависит от страховой от 100р и выше
На самом деле ПРЕДЛАГАТЬ они могут все, что угодно. Мне вот тоже постоянно предагают (РЕСО), НО НЕ НАВЯЗЫВАЮТ! Т.е. в свое время ОСАГО и задумывалось как способ ВОВЛЕЧЬ людей в стаховки, чтобы стахкампании, предлагая ОСАГО, даже и убыточное, имели повод людям предложить и другие продукты, уже чисто коммерческие.

Если вам что-то именно НАВЯЗЫВАЮТ в нагрузку, просите оформить отказ документально. Например: пришли за ОСАГО, а Вам предлагают взять в доп что-то еще и иначе никак. Отказываетесь от допов и в случае отказа в ОСАГО требуете этот отказ на бумаге. Если дураки или захотят свое начальство подставить НАПОСЛЕДОК - напишут, если умные - просто продадут Вам страховку.

Судиться со страховщиками можно и НУЖНО. Судьи их очень "любят", поскольку сами у них же страхуются...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2014, 09:28   #6
Da Vinchi
Лидер Саратова
Участник КаПри 64
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Da Vinchi
 
Регистрация: 04.09.2011
Адрес: Saratov
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta white stork
Сообщений: 8,586
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 447
Поблагодарили 467 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 23
Da Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутацииDa Vinchi имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Страховался в этом году, в марте ОСАГО в Согласии. Я был ооочень удивлён, прочитав здесь столько мнений о навязывании допов. Никто мне даже не намекнул про них. Стрвховка на год получилась 2090 руб. Решил сам поинтересоваться про допы. Сказали, что допы предлагают только при оформлении КАСКО.
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
Da Vinchi вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2014, 09:48   #7
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 16
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
...Мне вот тоже постоянно предагают (РЕСО), НО НЕ НАВЯЗЫВАЮТ!
Мне тоже не навязывали, так как давно с ними работаем. Хотя сам менеджер говорит, что якобы их заставляют предлагать и уговаривать взять допы, вот и всё.
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2014, 15:17   #8
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 17
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от B u r e Посмотреть сообщение
Мне тоже не навязывали, так как давно с ними работаем. Хотя сам менеджер говорит, что якобы их заставляют предлагать и уговаривать взять допы, вот и всё.
Да, так и есть, начальство запрещает продавать полис без допов. Сам с этим столкнулся, и выяснил, почему. Теперь все понятно стало
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2014, 16:05   #9
B u r e
Клавиатурный мастер
 
Аватар для B u r e
 
Регистрация: 14.09.2012
Адрес: 174rus
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora, Lada Granta FL
Сообщений: 2,046
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 412 раз(а) в 274 сообщениях
Вес репутации: 16
B u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутацииB u r e имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ОСАГО

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Сам с этим столкнулся, и выяснил, почему. Теперь все понятно стало
Так расскажи в чём там у них подвох и зачем им это надо?
B u r e вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2014, 22:42   #10
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 15
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: ОСАГО

Rolsen, Так расскажи в чём там у них подвох и зачем им это надо?
B u r e, присоединяюсь ,papus
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.