привет всем , в прошлом году отдохнул , по ОСАГО заплатив за неё 1524 руб . правда , на одного . -это было Согласие . в этом году пошёл к ним говорят бланков нету , имхо динамят ждут повышения тарифов. озвучили цифру в 2500 руб .
и я , как законопослушный , отнёс гроши в РГС . страхолюдина , родственница , насчитала 2744 правда неограниченную . как-бы нормально .
+ страх за жизнь 1000 руб . и + техосмотр который уж совсем никуда не барабанит 690 руб .
итого ОСАГО неограниченная в РГС = 4434 руб . робингуды б***ь .
__________________ [/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
страховка на жизнь не ОБЯЗАТЕЛЬНА!!! ПОЛИСА ОСАГО ДОСТАТОЧНО!!!
Речь идёт о том что не хотят страховые просто так продавать полис, постоянно предлагают купить у них всевозможные допы. Цена допов зависит от страховой от 100р и выше
Речь идёт о том что не хотят страховые просто так продавать полис, постоянно предлагают купить у них всевозможные допы. Цена допов зависит от страховой от 100р и выше
На самом деле ПРЕДЛАГАТЬ они могут все, что угодно. Мне вот тоже постоянно предагают (РЕСО), НО НЕ НАВЯЗЫВАЮТ! Т.е. в свое время ОСАГО и задумывалось как способ ВОВЛЕЧЬ людей в стаховки, чтобы стахкампании, предлагая ОСАГО, даже и убыточное, имели повод людям предложить и другие продукты, уже чисто коммерческие.
Если вам что-то именно НАВЯЗЫВАЮТ в нагрузку, просите оформить отказ документально. Например: пришли за ОСАГО, а Вам предлагают взять в доп что-то еще и иначе никак. Отказываетесь от допов и в случае отказа в ОСАГО требуете этот отказ на бумаге. Если дураки или захотят свое начальство подставить НАПОСЛЕДОК - напишут, если умные - просто продадут Вам страховку.
Судиться со страховщиками можно и НУЖНО. Судьи их очень "любят", поскольку сами у них же страхуются...
__________________ В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
Страховался в этом году, в марте ОСАГО в Согласии. Я был ооочень удивлён, прочитав здесь столько мнений о навязывании допов. Никто мне даже не намекнул про них. Стрвховка на год получилась 2090 руб. Решил сам поинтересоваться про допы. Сказали, что допы предлагают только при оформлении КАСКО.
__________________
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда...
+79063119039
Интуиция – это способность головы чуять *опой.
...Мне вот тоже постоянно предагают (РЕСО), НО НЕ НАВЯЗЫВАЮТ!
Мне тоже не навязывали, так как давно с ними работаем. Хотя сам менеджер говорит, что якобы их заставляют предлагать и уговаривать взять допы, вот и всё.
Мне тоже не навязывали, так как давно с ними работаем. Хотя сам менеджер говорит, что якобы их заставляют предлагать и уговаривать взять допы, вот и всё.
Да, так и есть, начальство запрещает продавать полис без допов. Сам с этим столкнулся, и выяснил, почему. Теперь все понятно стало