Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2016, 18:26   #11
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 25
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Sexymonster Посмотреть сообщение
reg62, я уже определился. Алнас без перфорации и зеленые феродо. Езду я не агрессивно. 120 тыс прошла машинка. А красные феродо сзади стоят, бывает похрустывают, но назад зеленых увы нет.
Почему решили менять заводские,какие причины?. Пробег у меня такой же примерно и лежат в запасе на готове Алнас и зеленые Ферадо.
10 тыс назад мастер смотрел, сказал еще походят ,да и колодки стоят зеленые Ферродо,проехал на них 60 тыс в половину стерлись.
Вася75 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:03. Часовой пояс GMT +3.