Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2016, 22:00   #11
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Россия
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW
Сообщений: 6,422
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,749
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 22
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: политика 33

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Darvin,


Да с бабой не знаю как у вас,но детей маловато. И при чем здесь срач-разговариваем.Здоровье и точка-это тебе там расскозали,не так давно привел пример Шарапову-я думал она кобыла ОГо.
Возбуждаеет она тебя криками на корте?(добрый сарказм от меня ) , она спортсменка и за фасадом яркой личности скрывается зачастую больной человек который выдает на гора результаты только с применением разных вредных и не очень препаратов, их принимают все но не все попадаются ,так что мож она и кобыла но поверь больная кобыла потому что всегда на пределе ...а иначе прочь из обоймы и вуаля никому не нужна ...приходится соответствовать , про срач :ежели не хочешь срача не начинай включать всезнайку что тебе мол:все с нами ясно .....про детей:я всегда хотел только одного ребенка ...комплекс с студенчества что смогу достойно воспитать и достойно содержать...поэтоу зациклен был только на одной дочери...и это моя позиция и буду благодарен если это не будет мусолится никем далее в постах.спасибо.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
 

Метки
политика

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT +3.