Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2016, 14:07   #11
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 1,067
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 17
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Cinema-Master Посмотреть сообщение
А меньше там потому что народ подсократили прилично. Простых работяг и инженеров и белых воротников, которым жить как бы надо, семьи кормить.
А у этих Бу и Маттина и так активов столько, что они уже без зарплаты могут жить и своих правнуков обеспечили. Капиталисты хреновы мля
Вот странно, сократили кучу народа ,а оставшиеся именно при Бу стали делать не 20 авто в год на работника а 48
что же выходит, что сократившие там нифига не создавали?
а тем кому работать надо и семьи кормить мне по человечески жаль, но!
на них всех висит коллективная вина за многолетний уровень качества. умудрились выпустить такого качества автомобилей, что сами вытолкнули огромный массив к иномаркам.
и именно при Бу показатель прямого схода увеличился с 45 до 94%.
т.е. до него там конь не валялся включая тех, кто теперь ноет что он уволен или заставляют качественно работать.
А Бу и Маттину платят такую зп которую согласились платить приглашающие. Станете известнее их погляжу я на вас, как вы за корку хлеба будете что то делать. или не станете?
Т.ч. да, он икапиталисты, и пытались ВАЗ работать как в капитализме, но у нас все хотят зп как у капиталистов, а работать как в социализме.
Geram вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (11.03.2016), Lesnik (11.03.2016), Radist30616 (11.03.2016), soulmaster (14.03.2016), Евгеннн (11.03.2016)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT +3.