Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2016, 15:33   #1
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Всем привет!
Такое дело, захрустел, зашумел и отказал стеклоподъемник. Разобрал, снял все хозяйство, оказался зажеван трос на моторчике. Моторчик целый, потому хотел купить отдельно троссовый механизм. Сколько бегал, искал, в конце то концов оказалось, что у меня они одноразовые...вернее, если найти идентичную, то можно собрать.
Родственник отправил снятые от своей. На вид отличаются тем что стойка по которой ходит бегунок круглая (как трубка), у меня плоская и широкая. Крепления совпадают. Так вот, поставил все на место, начал спускать-поднимать, идет очень тяжело, где то всередине...еще, в самом верху при закрытии, сваливается вперед, появляется щель.
Как только не пытался регулировать, бесполезно...может есть какие нюансы регулировки?
Почитал тему, вроде разницы в механизмах нет, тем более, крепления совпадают.
У меня 10 года, сейчас ставлю от 11 года машины.
Вложение 120162 Вложение 120163
Твой если я не ошибаюсь производства лепсе на приору, новый стандартный десяточный, я пытался так же поменять только один механизм правда задний, и ничего хорошего у меня не вышло, можешь почитать пост #593.
mihmih вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.03.2016, 15:38   #2
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 11,849
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 26
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стеклоподъемники (часть 2)

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
Твой если я не ошибаюсь производства лепсе на приору, новый стандартный десяточный, я пытался так же поменять только один механизм правда задний, и ничего хорошего у меня не вышло, можешь почитать пост #593.
Я на предыдущей передний ставил 2110 и нормально ,правда чуть шумнее он работает )))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +3.