Вы пятая колонна, раз жалуетесь на зарплаты.
25 летний токарь на бюджетном предприятии получает чистыми 46-53 тысячи, при этом в любое время дня отвечает в ВК с планшета. Видать не очень работой загружен.
Оператор ЧПУ на другом бюджетном предприятии получает 35-45 и халтурит на 30.И тоже весь день в ВК сидит с планшета.
Врач УЗИ получает 25 и халтурит на 25. 0.5 ставки!
Учительница в лицее получет 30, репетиторства ещё на 35.
Вы реально задолбали врать про нищенские зарплаты, нищенские пенсии.
ИДПС получают 35 и более. Дознаватели от 40.
Это я мог бы жаловаться на зарплату, т.к. мне с моим престижнейшим дипломом предложили работу лаборанта за 17. Но я же не жалуюсь.
Это я мог бы жаловаться на зарплату, т.к. мне с моим престижнейшим дипломом предложили работу лаборанта за 17. Но я же не жалуюсь.
Так предложили или получаете? Частный детсад в новостройках 15 т.р. за одно место. Все лаборанты поголовно бездетные и живут у родителей? А мне предложили за 10 т.р. з.п. на госпредприятии, и что? А люди работают. За учителей тоже не надо, у меня сёстры учителями работают. Я вот тоже не жалуюсь. А знакомый за сотню получает, оклад. А на северах з.п. от 50 начинаются, только там и цены в 3-4 раза поболе. С грантами можно и на 17-ти сидеть. Один знакомый военный пенсионер, не старый совсем, работал только чтоб не скучать на пенсии. Это вообще не разговор. Речь не за оборонку и силовые ведомства. Не так и давно там вообще хреново было.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
Последний раз редактировалось 4aйnik; 31.03.2016 в 15:12.