Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2016, 16:35   #11
Denver_Krr
Гость
 
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Краснодар
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Denver_Krr не успел проявить себя
Re: Какое зарядное вы используете? Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
Оно должно заряжать импульсами/пульсациями
Насколько я понимаю, начитавшись форумов, это было бы наилучшим вариантом ))

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
отдельные "кипятильнико-фобы" занимаются извращениями на электротранспорте,
яб сказал онанизмом
Я хоть и не электронщик, но технарь по натуре. Пришёл к аналогичному выводу ))))

Роман, посоветуйте надёжное, качественное ЗУ из доступных в продаже. По характеристикам "Кулон 715d" подходит, как считаете стоящее устройство?
Denver_Krr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.