Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2016, 19:27   #11
rasvet
Втянувшийся
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Пермь
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора люкс АМТ
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 50 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 11
rasvet не успел проявить себя
Re: Проблемы с роботом "АМТ"

Цитата:
Сообщение от andrey21103 Посмотреть сообщение
rasvet, Вот и я пока с этим не обращаюсь. Что бы заскрипела, надо очень долго по городу поездить при температурах воздуха до 12-14 градусов(пока выше не было). А при температуре воздуха до 10 градусов у меня вообще не скрипит, либо не успевает прогреваться на столько. А чуть поостыла и скрипа нет. Показывать нечего. Посмотрим, что летом будет при температуре за 20 градусов, может там практически сразу будет скрипеть, вот тогда и можно будет показывать.
Да, не буду торопиться. Или уже найдут решение, и тут поделятся информацией. Или сам найду решение. Время покажет.

Добавлено через 42 секунды
На работу вроде не влияет, но скрип неприятный.
rasvet вне форума  
Вверх
 

Метки
амт, приора, робот

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.