Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 19:57   #11
Serg901
Легенда форума
 
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: 38 аршин в квартире
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛК2 Cross 21947-52-X11
Сообщений: 6,953
Записей в дневнике: 73
Сказал(а) спасибо: 1,096
Поблагодарили 2,163 раз(а) в 1,446 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg901 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: компрессия

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
прям дежавю.тож самое говорили када появилсь 1.5 моторы 8 кл.нет протоков меж цилиндрами.
Я больше склонен верить объяснениям разработчиков (там и видео есть - текст статьи слово в слово), книге Хрулева, чем доктору в твоем лице и об стучащих ДВС/замены поршневой по гарантии написано было достаточно.
Приводить в пример ДВС с длинными поршнями некорректно, т.к. пока не появились короткие - блок 11193 (практически 2112, только выше и без отв. под датчик масла) никто не трогал, а на 11194 (1,4 л) каналы между цилиндрами выполнены изначально. Это при одинаковой, по охлаждению, ГБЦ (отличаются только камерами сгорания). Охлаждение маслом (форсунки) появились не на классике - а если все так хорошо было, спрашивается зачем?
---
Для проверки на утечку не требуется разбирать ДВС или вывернуть свечи уже для кого-то ремонт?))))
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!
Serg901 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.