17.09.2010, 22:29
#1
Бывалый
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Цитата:
Сообщение от
-DIS-
Пацаны всё нештяк! Диски взял!
Че почем?
18.09.2010, 18:27
#2
Клубный фотограф Координатор КАПРИ-63
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Цитата:
Сообщение от
Евгенич
Че почем?
Взял штамповку 4 шт R14 за 2000 .Кароче 500 рублей с диска.
__________________
18.09.2010, 08:09
#3
Втянувшийся
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Цитата:
Сообщение от
_RomaN_
А сдеся рассказать нельзя??? )
конечно можно!
знаю человека,который этим занимается.1200 за 2 передних стекла на ВАЗ.плёнка на ваш выбор любая
18.09.2010, 08:42
#4
Клавиатурный мастер
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации:
0
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Так как она крепится к стеклу, как снимается? Что за технология?
18.09.2010, 09:33
#5
Бывалый
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 1,429
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
19
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Цитата:
Сообщение от
Android
Так как она крепится к стеклу, как снимается? Что за технология?
Тоже тема интересует!!!!
Lex_146 , дава расказывай, если есть фотки то это будет вообще замечательно!
18.09.2010, 17:34
#6
Втянувшийся
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
фоток нет.объясню в двух словах,думаю станет понятно
основа:прозрачный материал напоминающий оргстекло (но не оргстекло!) толщиной 0.5 мм.вырезается по лекалу стекла авто.на него клеится тонировочная пленка.по степени светопропускаемости ассортимент не знаю,но пленки разных производителей(популярные) .прикладывается с внутренней стороны к стеклу и сверху по краям клеится на несколько отрезков ПРОЗРАЧНОГО двухстороннего скотча.снимается методом отдирания от скотча с вытаскиванием из бархаток.вся технология
на прирах не видел.видел вживую на 2114.вроде приемлемо
19.09.2010, 19:10
#7
Совсем как дома
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Lex_146, а если заднюю полусферу обычной тонировкой закатать, а передние боковые съемной, по цвету будет отличаться? я слышал что сильнее бликует, отражает всё...
19.09.2010, 21:28
#8
Втянувшийся
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Цитата:
Сообщение от
Dark&Light
слышал что сильнее бликует, отражает всё
вот этого сказать точно не могу,не обратил внимания.завтра попытаюсь глянуть,отпишу,но помоему разницы нет
19.09.2010, 23:29
#9
Совсем как дома
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
Отпиши пожалуйста, и если можно фото )) Если понравится я ещё и клиентов приведу ))
21.09.2010, 21:38
#10
Втянувшийся
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
17
Re: Тольяттинцы, нужна помощь... (Все вопросы, просьбы и т.п. сюда)
фото в общем нет.глядел сам.различие есть,но если присмотреться тольк,так с первого раза не очень заметно.отражает не всё конечно,но блики есть малость.по другому не получится.с нутри машины разницы нет полностью
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
Текущее время: 22:32 . Часовой пояс GMT +3.