Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2016, 10:03   #11
Uazer
Освоившийся
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: МСК
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 13
Uazer находится на правильном пути
Re: УАЗ Patriot.

Цитата:
Сообщение от PAE Посмотреть сообщение
-Слав, у меня сейчас чисто по городу с кондеем максимум что подсчитывал 18,5л/100км газа, а так в среднем 17,3-17,1л/100км газа чисто по городу. При этом езжу не тошню ни разу вообще.
У меня БК по бакам не тарированный, но судя по чекам правильно показывает и на ХХ 1.2 л/час как в хар-ках. По трассе при скорости ок.100 10.5л. В пробках расход конечно сразу подлетает. А вообще БК учит экономии, езжу часто по одному беспробочному маршруту, средняя скорость почти не изменилась, а расход в среднем с 17.5 л/час упад до 13.5 л/час за счет более раннего перехода на высшие передачи и большего наката. Еще возможно Патриот экономичнее легковушек на плохих дорогах, у меня протяженный грейдер на даче, леговушки пилят на первой, а я на второй на ХХ еду.
Uazer вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.