Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Топливо и присадки

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2016, 22:59   #1
korenovsk
Знаток
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Краснодарский край, Кореновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,070
Сказал(а) спасибо: 182
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 15
korenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скороkorenovsk станет известным достаточно скоро
Re: Стоимость бензина в городах России, часть 2

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
Думаю что только ценник, в реале лично мне (многие не согласятся) нравится Джи -драйв(ГПН) и Пульсар(ТНК) остальное не впечатлило(экто, атом, фора)
а я из этих "чудо-бензинов" пробовал только G-DRIVE и ЭКТО и наоборот от первого не вижу никаких плюсов, а на ЭКТО вроде бы как чуть больше стал проезжать по км, но это все очень субъективно..
korenovsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:44. Часовой пояс GMT +3.