Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2016, 09:09   #11
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,413
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,744
Поблагодарили 2,186 раз(а) в 1,227 сообщениях
Вес репутации: 22
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 36

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а стесняюсь спросить под ВАШ контроль- это под чей ?
я спросил
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
ну не под твой же
но ты так и не ответил слившись !
повторю , под наш контроль эт под чей ? разверни свой пост ! )))

Добавлено через 1 минуту
Евген985,ты как пьяная казарменая девка : своим словам не хозяйка . это к посту намбер 602: страниц эдак 5-7 назад когда открылиТурцию ты блажил про турков тчо мол гады уроды террористы и ваще ты туда ни ногой и прочая , прочая... теперь ты лихо отождествил нас с ними написав что мол контроль над проливами НАШ( а логически развернув слово НАШ подразумевают множественное число участников - их ( турков ) и еще кого то ( в данном контексте: наш -это и твой и мой и вообще Российский) а Россия к контролю над проливами не имеет отношения никакого . так ты подтверди слова чей наш то ? или честно скажи что пургу написал !
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.

Последний раз редактировалось Darvin; 21.07.2016 в 09:22.
Darvin вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.