Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Общие вопросы по двигателю

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2016, 20:06   #11
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 17
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Застучали гидрокомпенсаторы (часть 3)...

Цитата:
Сообщение от bios Посмотреть сообщение
небольшая поправка - масло или его частицы будут в выпуске, с другой стороны от гофры
Мда. Маловато ты видел моторов... Ты никогда не видел воздушный фильтр в масле? От того, что общее состояние мотора удручающее масло прям чуть ли не ручьем течет на фильтр.

Serg901, я ж написал, что когда масло гоняется его уровень значительно ниже...

В общем после очередной замены масла запели несколько гидриков... Жаль, что замел уже когда приехал в город из деревни... Глянул на щуп - масло черное. Пришлось опять сменить. Молчат.
Есть подозрение на левак (раньше за РН такого не наблюдалось, да и вроде как фольга была на горловине), т.к. выяснилось, что канистры (с предыдущей и "неудачной" замен) отличаются. Может так и должно быть, но что-то как-то подозрительно... Буду уточнять, т.к. есть разница по срокам изготовления масла и цветом рисунка наклеек на канистрах.

Последний раз редактировалось Kostikov; 10.09.2016 в 20:20.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.