Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2016, 15:47   #11
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 17,465
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,841
Поблагодарили 5,233 раз(а) в 3,016 сообщениях
Вес репутации: 33
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 37

Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Они его убили? Да. Это успех, задача выполнена.
У нас Басаева и Дудаева в первый день войны ликвидировали? И это на своей территории. А Амеры действовали на другой половине земного шара да и цель посерьезнее была.
Они его убили, как Тарас Бульба своего сына, т.е. сами породили, сами убили. Своих агентов, пусть и бывших, всегда мочить проще, т.к. связи всё равно остаются.


Цитата:
Сообщение от Vasovsky Посмотреть сообщение
Их армия в высокой степени боеготовности до которого нам еще необходимо дотянутся.
Их армия сегодня как тупые дуболомы в руках ЦРУ. ЦРУ играет свою игру, а пентагон с президентом США ведутся. Я конечно не располагаю информацией, но что-то подсказывает, что и в Сирии ЦРУ выступает на стороне ИГИЛ и использует армию США в своих целях, выставляя и генералов Пентагона и Обаму дурачками. То же было и в Ираке, и в Ливии.
tst2 на форуме  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.