Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2016, 20:51   #25
PAE
Оратор
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Воронеж 36
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1,147
Поблагодарили 1,030 раз(а) в 666 сообщениях
Вес репутации: 18
PAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущееPAE имеет блестящее будущее
Re: УАЗ Patriot.

-Вы чего тут ссоритесь??? Парни о чем речь, Патриот как был заготовкой под допилинг, так им и остается ))). И по фиг на все эти штучки-дрючки типа переднего парктроника и "блокировки", обогрев руля (я вообще долго смеялся, лопату нужно им было влепить). Кому нужно реально воткнут пневму или БТР и все будет тип топ. И силовики есть уже с стеклопластика которыми можно завалить небольшое деревце. Нужно? Так покупайте и ставьте что душеньке угодно. А вот ровный пол сзади испоганили и дверь задняя, как текла, так и будет течь, тормоза как были кривыми так и есть(бьют диски поголовно на новых). Вот над чем нужно было работать, а не парктроники в круг ставить и прочую мишуру.

Добавлено через 2 минуты
-Ой чуть не забыл. Я тут вчера разменял 18т.км. Поменял только дворники, поставил Денсо Гибрид 53см. Трут как всегда великолепно.
PAE вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Hidros (23.09.2016)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +3.