Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 26
Цитата:
Сообщение от Буйный
Никакой привязки, учитывая конкретное авто.
Я имел ввиду что у меня так меняется, а не по техническим условиям. Кто желает, может ездить хоть с заменой одного ремня, до клапанной революции!
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Ri.264
Я сервису не доверю менять МНЕ помпу
Дело личное! Я своему мастеру доверяю. Много лет обслуживаюсь- бешеный дисконт имею (1700 ЭТО ЦЕНА БЕЗ ДИСКОНТА) и право на звонок в ночное время. На край заехать к офицалам могу, дороже, но не критично. Ни чего не случилось пока, за много лет. Главное чтобы железки были не палево.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Буйный
Не майся дурью, простите за фольклор, ставь ИНА-кит ГРМ и езди бюджетно на Приоре, а не на кастрате (если это подразумевается 124-я поршневая).
Очень точно сказано! Респект! Я вот тоже на КиТ ИНА гоняю. И поршнягу 124-ую не стал втыкать при переборке. 126-ая рулит!
__________________ Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!