Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Обсуждение вопросов внешнего и внутреннего тюнинга автомобиля Лада Приора ВАЗ-2170, 2171 и 2172, выбора и установки дополнительного оборудования: сигнализаций, парктроников, зеркал, багажников и т.п.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 09:53   #10
duktuk
Гость
 
Аватар для duktuk
 
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 9
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
duktuk не успел проявить себя
Ответ: убрать все значки с багажника

А я вот теперь даже и не знаю снимать-ли шилдики.Сначало хотел поставить рад.решётку сеткой и шилдики снять,решотку поставил,заменил в ней сетку с черной на металлическую,посмотрел,а шилдики вроде и в тему .Проблема,в выходные выложу фотки,мож кто что посоветует,реально призадумался. Вот если бы где были в продаже шилдики надпись приора прописью .
duktuk вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +3.