Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2016, 12:46   #11
СемёнOFF
Новичок
 
Аватар для СемёнOFF
 
Регистрация: 01.10.2016
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
СемёнOFF не успел проявить себя
Re: Установка сигнализации на Приору, часть 2...

Только щас общался с установщиком лично. Под давлением неоспоримых аргументов с моей стороны он таки признал, что режим SLAVE на Приоре таки работает, но они специально его не активировали, мотивировав тем, что обе сигнализации будут работать одновременно, а код штатной сигнализации можно перехватить очень легко и снять с охраны автомобиль. Ну и про открывание багажника что-то наплёл, малозначительное. Врёт, потому как лень?
СемёнOFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.