Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > АКБ, стартер, генератор, замок зажигания, ЭУР

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2016, 11:50   #11
Prostobmw
Бывалый
 
Аватар для Prostobmw
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 2,344
Поблагодарили 171 раз(а) в 102 сообщениях
Вес репутации: 17
Prostobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошимProstobmw является по-настоящему хорошим
Re: Какой посоветуете аккумулятор (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
antserev1, все современные АКБ гарантированно выхаживают 3 года. Остальное - лотерея. А при вашем климате АКБ можно особо и не заморачиваться.
У меня на Приоре родной аком стоит, т.е. в октябре 5 лет и 6-й пошёл тоже изучал цены. Всегда зачётным Мутлу был и по тестам и по жизни, а сейчас вроде Топлу из Словении нахваливают и тюмень премиум но его в глаза никто не видел, а вот тюменьский медведь на витринах имеется ну и как всегда какой-ли не брать , но чтобы дата на нём посвежее была, хотя сейчас сезон наверно залежалые уже спихнули.
Prostobmw вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:33. Часовой пояс GMT +3.