Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2016, 22:29   #11
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 17
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 7

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Вот именно, что не зря)))). Это если стоит стоковый пыльник..., а если установлена глухая защита вместо пыльника?
Она не так уж плотно прилегает что щелей нет, спереди обычно есть такие круглые отверстия в защите, ну и к низу телевизора такая защита плотно не прилегает, там есть щель ну 4 см примерно, обдув будет не такой уж эффективный как со штатным пыльником, но он есть. Это Как радиатор закрывать зимой, вроде только от прямого напора воздуха спасает но сквозняков полно, но реально картонка спасает у кого ОЖ неисправна)
Да и вот летом в пробке стоишь такой где-нить, эта железяка так нагреется от подкапотки что сама пылать жаром начнет, так и поддону достанется, повысив t масла дополнительно хрен знает на сколько градусов) Штатный пыльник на этот случай предусматривает вырез напротив поддона, если встал в пробку, то хоть поддон ничто дополнительно нагревать не будет) Лично у меня давно нет защиты, а поставил обратно пыльник, так мотор в пробках глухих незначительно меньше греться перестал)
Rolsen вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.