Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Cпортивный модератор gold football orakul 2014 gold football orakul 2017 bronze football orakul 2018 silver football orakul 2021, 2023,2025 gold football orakul 2024
десятки мне не понравилось накладки на задние окочешки, зачем пластик воткнули, чо целиком отлить нельзя. Слитные задние фонари, как у пятнашки, арки задние низкие, зиловский капот, реснички над фарами. приора вышла 2007 году, журнал глянул-ничоси, все аккуратно теперь, как я и хотел)
Мне и десятка нравилась. По капоту двояко. Высокотехнологичный. Щелей нет, максималка выше и расход естесственно экономней. Но ремонтнопригодность плохая, подгоняется очень трудно.
Сорри за офф.
На Весте пороги широченные не нравятся. Перешагивать трудновато. Я то, уже привык, а вош пассажиры пачкаются.
Понимаю, что безопасность. Но неудобство от этого тоже есть.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)