Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Ставропольский край > Ставрополь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2010, 13:57   #1
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
phill-kmw находится на правильном пути
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

ВСЕ, НАШЕЛ!!! билaсь полочкa толи о стeлко, толи о кузов, проклеил, тишина... Пока искал источник, заодно и с сиденьями разобрался, сделал подложки на штыри, теперь спинка намертво стоит, и фиксаторы так сказать "обесшумил" напихал туда губку
phill-kmw вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 14:01   #2
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
phill-kmw находится на правильном пути
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Цитата:
Сообщение от denis481 Посмотреть сообщение
у меня хэч,че то клацает так звонко сзади,не замок от двери точно,ремни я выкинул,вот подголовники и сиденья остались)))
фиксaторы могут дeлиньчaть
phill-kmw вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 16:33   #3
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Цитата:
Сообщение от phill-kmw Посмотреть сообщение
фиксaторы могут дeлиньчaть
а можно фото плз.....
denis481 вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 17:28   #4
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
phill-kmw находится на правильном пути
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Цитата:
Сообщение от denis481 Посмотреть сообщение
а можно фото плз.....
посторaюсь выложить сeгодня
phill-kmw вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 20:59   #5
славYAн
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-28
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
славYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скоро
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Как избавиться от того что масло на щупе двигателя при измерении неравномерно распространяется? (вроде у всех приор такое). А то я масло проверяю а щуп с одной стороны весь в масле, с другой вообще практически сухой, хоть машина пол дня стояла...наверняка вылечит это только замена щупа на другой, но вопрос какой? Пока приходится ориентироваться что на одной стороне щупа что то проглядывается похожее на уровень масла, но надо как то это устранять, не дело это...
славYAн вне форума  
Вверх
Старый 25.06.2010, 22:54   #6
phill-kmw
Завсегдатай
 
Аватар для phill-kmw
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Ессентуки
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Универсал
Сообщений: 420
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
phill-kmw находится на правильном пути
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Цитата:
Сообщение от denis481 Посмотреть сообщение
а можно фото плз.....
извиняюсь за качество фото
http://www.priorovod.ru/images/attach/jpg.gif
http://www.priorovod.ru/images/attach/jpg.gif
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0223.jpg
Просмотров: 27
Размер:	198.8 Кб
ID:	38291   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0224.jpg
Просмотров: 28
Размер:	200.2 Кб
ID:	38292  
phill-kmw вне форума  
Вверх
Старый 26.06.2010, 10:19   #7
denis481
Старожил
 
Аватар для denis481
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорчик хэч
Сообщений: 1,959
Изображений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
denis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenis481 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Цитата:
Сообщение от phill-kmw Посмотреть сообщение
спасибо))),сегодня сделаю так же.,только обесшумкой с паралоном которая
denis481 вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2010, 08:45   #8
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 20
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
странно у меня все четко видно
Согласен, у меня есть другой щуп, на нем видно хуже заводского. Со стороны насечек смотреть надо внимательно и все видно. Поначалу трудн было определять, а теперь привык.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2010, 13:00   #9
славYAн
Втянувшийся
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Ставропольский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-28
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
славYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скорославYAн станет известным достаточно скоро
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Что то стучит под капотом на мелких кочках когда по проселочной дороге едешь. Звук глухой, удары слышны только на небольшой скорости, по асфальту если ехать вообще ничего не стучит. В рулевую не бьет. Подскажите пожалуйста что может быть и как устранить. Грешу на подвеску.
славYAн вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2010, 13:42   #10
Proof
Втянувшийся
 
Аватар для Proof
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Михайловск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Getz
Сообщений: 199
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Proof станет известным достаточно скороProof станет известным достаточно скоро
Re: |О наших машинах! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Цитата:
Сообщение от славYAн Посмотреть сообщение
Что то стучит под капотом на мелких кочках когда по проселочной дороге едешь. Звук глухой, удары слышны только на небольшой скорости, по асфальту если ехать вообще ничего не стучит. В рулевую не бьет. Подскажите пожалуйста что может быть и как устранить. Грешу на подвеску.
Посмотри, аккумулятор хорошо закреплен?
__________________
...легкость в крыльях, в глазах пожар, нас не успеет засечь радар...
Proof вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.