Если пилот не слушается инженеров, то кончится это плохо для команды...
Тут уж не инженера, тут по старше будет:
Цитата:
51-й круг, на связь выходит технический директор Падди Лоу
Mercedes: "Льюис, это Падди. Ты должен увеличить темп, чтобы выиграть гонку. Это приказ!"
Льюис Хэмильтон: "Падди, я сейчас лидирую в гонке и чувствую себя очень комфортно".
Цитата:
54-й круг
Mercedes: "Льюис, если мы хотим выиграть гонку, то нужно проходить круги за 1:45".
Льюис Хэмильтон: "Я сейчас теряю чемпионат, и мне не так важно, выиграю я гонку или проиграю"