Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 21:13   #11
Паулюс
Чип-тюнинг

 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ФФ2
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 506
Паулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутацииПаулюс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Чип-тюнинг от легендарного Паулюса!

Цитата:
Сообщение от Николай Михалыч Посмотреть сообщение
Я бы честно говоря не стал бы шить если бы не проблемы возникшие после ТО когда мне заменили все фильтры машина ни с того ни с сего перестала быть резвой пропала та изюминка которая была до прохождения ТО увеличился расход топлива плавают обороты мне ребята знакомые подсказали что это может быть дмрв но точно не определиш нужно ехать на диагностику.
Только никуда там ничего не пропало)))
если бы я точно видел машину и версию прошивки -то однозначно ответил бы и по поводу оборотов ХХ.
Чтож так все официалов то гнобят? Люди разные везде.
Я вот 10 лет как у крупнейшего дилера работаю если что. Уродов везде хватает -и у дилеров и у серых и в гаражах не меньше. Совершенно точно.
Сорри за офф
Паулюс вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:05. Часовой пояс GMT +3.