Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2016, 23:41   #1
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 17
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Политика 41

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Я если бы в ём бомба была на весь багажник и хренакнула бы посреди пассажирского терминала?

Добавлено через 4 минуты
По моему не скромному мнению, все те двуногие клоуны которые в погоне участвовали должны быть уволены за полное служебное несоответствие.
Водила пятнарика-глава ЧОП, бывший следователь, к тому же вроде племянник главному гаеру Казани. Естественно это несколько поумерило пыл ментов. Обычного нарушителя наверно еще в начале погони скрутили бь.

Вот в нашей области вон как менты стекло за пару секунд разбивают и слаженной командой водилу вытаскивают лихо. А в Казани полчаса стекла разбить не могли.
https://www.youtube.com/watch?v=ZWWN8M_RPRc
Rolsen вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.