Съездил на приоре в Великий Устюг.
-33 там было.
ТМ-пневмоупор сдох.(((
Они со временем все умирают. Я поменял один амортизатор, через 3 года, сейчас на улице от -31 до -38 всё работает. Там если посмотреть внимательно, то фирма производитель амортизатора указана, с номером детали. На сарае тоже аморты, умирают на 5 двери.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет