Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2017, 13:00   #11
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 16
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: LADA Vesta. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Rolsen Посмотреть сообщение
Как раз это для многих-хороший повод купить ее) Не веришь, хотя бь зайди на ютубе комменты прочти где она на оффроуде. Там постов навалом типа сменю круза/фокуса на такую весту)

Добавлено через 3 минуты

Мда. Я не обгаживал, я наоборот довестовские лады защищал. Перечитай)
Люди которые пишут комментарии на всяких развлекательных порталах - ничего и никогда не купят . У них и ВУ у большинства нет .
Я вот со всей ответственностью заявляю что являюсь тайным правителем Земли и пришло время уплаты налогов за 2016 год . По 300₽ с каждого . Мое слово - гарант правды .
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:43. Часовой пояс GMT +3.