не раз голый не бегал вокруг машины в - 30 на дороге, ключи в зажигании, машина работает, замки закрыты
Ценю, что не стесняешься таким делиться.
Пользуюсь штатный эл. пакетом - в моем авто функции автоблокировки не имеет, поэтому за восемь с лишним лет, он подобного не проделывал. А если ты не один раз сталкивался и стекла бил, то даже собственные собственные ошибки тебя не учат. Без обид.
Цитата:
Сообщение от Screamer
оно было в исправности
Нет - замки и личинки должны работать, как сам убедился: они не мелочь. Достаточно смазать перед осенью, а если часто приходится мыть авто, то после продувать/проверять/повторять.
АКБ перед длительной стоянкой откл., на холоде саморазряда не будет, но лучше снять и занести в тепло, зарядить - вот и обнаружил бы неработающие замки. Личинку пятой двери набить смазкой (не маслом), т.к. на хетче дворник и жижа льется на нее. Образования льда на этой двери меня очень раздражает, хотел даже вент. отв. в облицовке сделать (воздух из салона внутрь и через дренаж. отв. наружу). Но возможность накопления замерзшего конденсата в двери остановило.
__________________
Раньше я относился к людям хорошо, а теперь — взаимно!