Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Проводка, блоки предохранителей, СНПБ, парктроник, датчик дождя и света, звуковой сигнал

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2017, 11:51   #27
wishdeath
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2014
Адрес: москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21705 051-33
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
wishdeath не успел проявить себя
Re: Блок предохранителей

Всем доброго времени суток. У меня приора 2 люкс. Не работает датчик дождя и света. Когда включаю МУС на авто режим, всегда горит ближней, в положении выключенного света горят ДХО (дальний в пол накала, лампа Н15). Перерыл весь инет в поисках своего монтажного блока, но такое впечатление, что мне с завода не поставили пару реле. И на месте, где должно стоять реле датчика дождя (судя по тому что я видел на других картинках), стоит пульт сигналки сигналки (на сколько я понимаю) Помогите пожалуйста разобраться. Ниже фото моего блока.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0436 (4).jpg
Просмотров: 65
Размер:	87.1 Кб
ID:	122900

Последний раз редактировалось wishdeath; 18.01.2017 в 12:39.
wishdeath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.