Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2017, 14:22   #1
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,850
Сказал(а) спасибо: 9,800
Поблагодарили 5,518 раз(а) в 3,638 сообщениях
Вес репутации: 26
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
я на правительство ставок уже давно не делаю. Это вы ждете, что придет добрый дядя и сделает всем вам хорошо.
Главное не на каких лиц делаешь ставки, а на какие поступки по жизни. Законы Божьи не зря существуют...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
Так а что было делать? Вариантов-то не давалось. Я вот видел, что всё не так, а что с этим делать, не понимал. Да и сейчас не понимаю толком. Вот только детям своим втолковывать - "называй вещи своими именами", "не воруй", "будь честен" от слова"честь", и т.д. Чем я и занимаюсь. Да только сомнения терзают, а не медвежью ли услугу я им оказываю, ведь "с волками жить - по волчьи выть".
Неправильно ты бутерброд держишь))) Не нужно учить быть честным. Нужно учить быть не подлым. Этого достаточно)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 4aйnik Посмотреть сообщение
а приватизаторы умные и дальновидные. Они просто делали то, что привыкли, тырили, только уже не таясь, поскольку можно стало.
Естественно. Халявщики существовали во все времена. И как бы они себя ни называли: ростовщик, рыцарь, шаман, партиец, демократ, священнослужитель - суть остаётся та же.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (30.01.2017)
Старый 30.01.2017, 14:26   #2
4aйnik
Совсем как дома
 
Аватар для 4aйnik
 
Регистрация: 01.06.2012
Адрес: Хабаровск
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21713 01 035
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 468
Поблагодарили 424 раз(а) в 247 сообщениях
Вес репутации: 14
4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя4aйnik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Не нужно учить быть честным. Нужно учить быть не подлым. Этого достаточно)
Наверное так вернее будет. Честь - сильно размытое понятие, правдивость - сильно скользкое.
Напомнило Ваксона из недавнего сериала про поэтов, с одного боку можно охарактеризовать как честного, с другого как правдивого, а вот как не подлого никак не получается.
__________________
Машина, которую не чинили, не настоящая машина!
4aйnik вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (30.01.2017), Россиянин (30.01.2017)
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.