А это было к кому то лично? А ты улыбочку видишь в конце? Никто, кроме тебя и Акста не принял это всерьез... Ты критикуй, но критикуй за действительно конкретные проступки. Вот ведь какие мы грамотные и образованные... Прям и потявкать мне не дают.
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев
У Сереги Рувалвика обалденная подпись в профиле на эту тему.