Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Топливо и присадки

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2017, 21:05   #11
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 25
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Стоимость бензина в городах России, часть 2

Сегодня вечером уже, заправлял машину на Лукойле,знакомая оператор сказала бери сколько влезет в 0 часов опять накинут 20 коп. Может кто и успеет с экономить
Эначит будет АИ92-37,70,Аи-95-40,90руб.
Каждую неделю уже повышают.
Спрашиваю ,а вам как зарплаты повышают?
Третий год-5 тыс Аванс, 10 тыс Получка-УРА,УРА,УРА.
Вася75 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Prostobmw (18.03.2017), Буйный (19.03.2017)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.