Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).
Ижевск да, отвертка, но про ВАЗ такое не хочется думать.
Да всё меньше и меньше сами делают. Закрывают целые производства, типа гальваники, которую повесили на поставщиков. Клапана и то сами уже не делают. В общем потихоньку превращаются в сборочную площадку.