Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2017, 07:53   #11
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,143
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 24
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -6

Gyzmi58, https://yandex.ru/maps/213/moscow/?c...55.616112&z=15

Последние пол года жил в Картмазово зимой 2009 года,до метро автобусом Юго -западная-возле метро и зимой и летом метут днем и ночью и по трассе,съедешь в деревню и все.
Убежал без оглядки после 8 марта-там общежитие фирма слепила из старых вагончиков и евро ремонт сделала с душем и туалетами.
Но местные Гастеры,знали что в двух были Клопы,вот и полезли ,как потеплело.
Первую ночь я не понял,вторую уже в час ночи проснулся и стал собирать и продавать вещи(телевизор,стиральную машинку маленькую на билет на Автобус домой). Задержки были в зарплате
Местные Таджики(что давно в этой фирме),все прикалывались-покусали значит Богатым будешь. Потом через две недели приехал рассчитался,забрал трудовую все в один день. Все больше не поехал на заработки.
Вася75 вне форума  
Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.